Новороссийск Четверг, 25 апреля
АВТО, 19.05.2023 10:10

Новороссиец не смог оплатить парковку на ЖД-вокзале и схлопотал штраф

Еще один житель Новороссийска попался в "ловушку" платной парковки на железнодорожном вокзале города-героя. Мужчина обязан выплатить штраф за то, что не смог оплатить стоянку. 

Платная парковка на жд-вокзале Новороссийска уже не в первый раз заставляет местных и приезжих тратить нервы и деньги: несколько дней назад горожанин получил штраф за стоянку. Все бы ничего, только мужчина не смог внести деньги через паркомат, так как не было доступных способов оплаты. 

- Видели, что на "Блокноте" уже писали о таких случаях. И тоже попали в подобную ситуацию, только паркомат не работал, и возможности оплатить стоянку не было, что зафиксировано на видео со временем. Не было доступных способов оплаты. Таких людей много. Можно ли осветить эту историю, чтобы найти тех, кто столкнулся с проблемой? Так как коллективно - это уже не одно заявление на обжалование в суд, а повод для проверки прокуратуры, - сообщает читатель "Блокнота". 

Дело было 13 апреля в 12:11. Прошло больше месяца, но житель Новороссийска до сих пор не может добиться справедливости в данном вопросе. 



За разъяснениями горожанин обращался в администрацию, но там получил ответ, что отмена постановления невозможна. Единственный выход - это обращаться в суд. 





Фото от подписчика

София Донес 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Автомир Новороссийска

0
1