Новороссийск Суббота, 27 апреля
Происшествия, 13.04.2022 11:45

Напал на пенсионера и скрылся: в Новороссийске ищут подозреваемого

Разыскиваемый молодой человек может быть в любом городе Краснодарского края.

На днях в Ставрополе произошёл громкий скандал: парень заехал на автомобиле прямо на тротуар и накинулся с ударами на пенсионера из-за обычного замечания. Пожилой мужчина, который шел по пешеходной зоне с маленькой внучкой, получил удар по лицу. По факту случившегося следственный отдел возбудил уголовное дело, однако как долго продлится следствие - неизвестно. Для начала нужно установить местонахождение подозреваемого.

20-летний парень, предположительно студент одного из ставропольских университетов, объявлен в розыск. Согласно информации ГУ МВД по Краснодарскому краю, в данный момент он может находиться на Кубани, поэтому силы оперативников брошены на поиск. Уточняется, что молодой человек скрылся с места преступления на чёрной «Ладе Гранте». Госномера в правоохранительных органах пока не называют.

- ГУ МВД России по Ставропольскому краю разыскивается 20-летнего Карима Бекова, уроженец Назрани, который скрылся с места совершения преступления на автомобиле марки «Лада Гранта» черного цвета, - говорится в источнике.

Возможно, сейчас подозреваемый находится в Новороссийске. Поэтому местное отделение УВМД продублировало ориентировку в официальном Telegram-канале. Из примет: на вид парню 20-25 лет, в день случившегося был одет в чёрную майку, синие джинсы и чёрные туфли. Лицо можно рассмотреть на фотографии.

В случае, если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении Карима Б. или где-то его видели - просьба незамедлительно сообщить об этом в полицию. Сделать это можно по номерам 02 или 102 с мобильного телефона.

Кстати, ранее «Блокнот» писал, что правоохранители нашли виновного в ночной «перестрелке» в Новороссийске. Известно, что стрельбу из окна автомобиля на Мысхакском шоссе открыл 58-летний житель Анапы. Полицейские сообщили, что у мужчины имеется лицензия на травматический пистолет, из которого производились выстрелы, но он ответственности его это не спасёт. Анапчанину грозит штраф и конфискация предмета нарушения за беспокойную ночь жителей Новороссийска.

Источник фото: пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю

София Донес



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0