Новороссийск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 16.01.2023 14:06

Лобовое столкновение: под Новороссийском произошло серьезное ДТП, есть пострадавшие

Жесткое ДТП произошло в понедельник 16 января в районе хутора Горный.

На трассе Краснодар - Верхнебаканский произошло лобовое столкновение грузового автомобиля и пассажирского автобуса. По предварительным данным Госавтоинспекции Кубани, случилось ДТП в 11 часов утра. Водитель, управляя грузовиком «Исузу» не справился с управлением, выехал на встречку, где столкнулся с пассажирским автобусом. В одном из местных пабликов, публикующих информацию о дорожно-транспортных происшествиях, сообщается, что водитель грузовика заснул за рулем, однако официального подтверждения  нет. 

К сожалению, в ДТП не обошлось без пострадавших, однако точное количество пока не известно. К этому часу есть информация лишь о том, что водитель грузового автомобиля доставлен в больницу. На месте происшествия работали спасатели, которые помогли медикам в транспортировке пострадавшего и отключили АКБ автомобилей.

А тем временем в районе хутора Горный собирается большая пробка в оба направления.  


На месте происшествия сотрудники госавтоинспекции осуществляют регулировочно-распорядительные функции. Планируя поездку в сторону Краснодара, учитывайте сложившуюся дорожную обстановку.

Видео: Госавтоинспекция Кубани

Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0