Новороссийск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 19.12.2022 13:24

Пять ДТП и семь пострадавших: как прошли выходные в Новороссийске


В эти выходные на дорогах Новороссийска было неспокойно.

С вечера пятницы по утро понедельника произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 7 человек получили травмы. 

16 декабря, около 7 часов вечера, 19-летний водитель ВАЗ-2106,  наехал на пешехода, который переходил дорогу рядом с пешеходным переходом. С тяжелыми травмами он доставлен в больницу. Водитель автомобиля был ранее лишен права управления транспортным средством.

17 декабря на пешеходном переходе в районе улицы Южная водитель автомобиля ДЭУ (1958 г. р.) наехал на 17-летнего подростка, который двигался по дороге на электро самокате. Подросток получил травму и был госпитализирован. 

17 декабря 26-летняя женщина- водитель, при движении по автодороге Юровка-Раевская-Новороссийск, на повороте не справилась с управлением и съехала с дороги. Машина опрокинулась. В результате ДТП девушка получила травмы и была госпитализирована. 

18 декабря водитель Киа по дороге из населенного пункта Борисовка в с.Цемдолина при повороте налево не пропустил водителя мотоцикла, произошло столкновение. Водитель мотоцикла не имел права управления транспортным средством, к тому же, его транспортное средство не зарегистрировано в ГИБДД. В результате аварии мотоциклист получил травмы и отправился в больницу.

19 декабря около 4-х часов утра 25-летняя автоледи, двигаясь по ул. Осоавиахима, не справилась с управлением, наехала на препятствие (бетонное ограждение). В результате ДТП водитель и два пассажира транспортного средства получили травмы, госпитализированы.


Алеся Студенец


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0