Новороссийск Суббота, 20 апреля
АВТО, 26.06.2022 18:37

Из-за непогоды в Новороссийске формируются пробки

Планируйте маршруты заранее, чтобы не тратить попусту нервы и время. 

Все неблагоприятные прогнозы погоды сбылись, и пока с неба льет дождь, на дорогах Новороссийска начинаются пробки. В особенности - в центре города. Согласно онлайн-картам пробок, небольшие заторы сейчас наблюдаются на улице Энгельса, Цедрика, Революции 1905 года и Новороссийской республики, частями - на Советов и на Анапском шоссе. 

В наибольшей степени движение осложнено в районе Кутузовского кольца. Пробка собирается в самом начале улицы и оттуда, по круговому движению, следует вниз по Магистральной. В Восточном районе заторы сформировались на Элеваторной, частично - на Сухумском шоссе и Судостальской. В том числе, пробка образовалась на улицах Сакко и Ванцетти и Робеспьера. Серьезный затор сейчас в Кирилловке - это для местных жителей уже традиция. 

В Южном внутригородском районе все пока спокойно. 

 

Но и это, как говорится, еще не вечер. Пока не стемнело, ситуация на дорогах вполне приемлемая. А что будет дальше?

Синоптики обещают, что дождь будет идти весь вечер и всю ночь, так что за рулем следует быть предельно осторожными, если в перспективе вы собираетесь куда-то выезжать. Предполагаем, что без серьезных пробок ближе к 7 вечера не обойдется. 

Именно поэтому советуем планировать наиболее удобные и безопасные маршруты. В том числе, рекомендуем читателям регулярно отслеживать дорожную карту: ситуация может измениться как в лучшую, так и в худшую стороны. 

Напоминаем, в связи с неблагоприятными погодными условиями в Новороссийске объявлено штормовое предупреждение. Специалисты местного Гидрометеобюро предупреждают об усилении ветра до 20-22 м/с, о сильных осадках в виде дождя и ливня с градом. Приятного мало, особенно в выходные, однако деваться некуда. Природа все решила за нас. 

Источник фото: life.ru

София Донес 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Автомир Новороссийска

0
0