Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 04.03.2022 21:42

Где новороссийцы могут получить наклейку с буквой «Z» на автомобиль: расписание акций

После публикации видеоролика, посвящённого акции «Блокнота» в поддержку наших военных, которые находятся сейчас на Украине, в редакцию поступило множество вопросов, где можно взять наклейки на автомобиль с буквой «Z», являющейся символом фразы «Zа Победу».

В ближайшие два дня (субботу 5 марта и в воскресенье 6 марта) мы планируем провести аналогичные акции.

5 марта она начнётся в 11:00 возле ТЦ «Green Park».

В воскресенье ожидается более масштабное событие. Десантники, находящиеся в запасе, организовывают массовый автопробег, и «Блокнот» объединяет свою акцию с пробегом. В 11:00 на так называемом «квадрате» (парковка напротив ГМУ им. Ф.Ф. Ушакова) мы начнём раздавать наклейки на автомобили.

В 12:00 стартует автоколонна. Она двинется с «квадрата» по проспекту Ленина в сторону Южной, затем по Южной до проспекта Дзержинского, следом – по проспекту Дзержинского через Куникова на Набережную им. Адмирала Серебрякова, потом через Энгельса, Советов и Анапское шоссе – до гипермаркета «Лента» в Цемдолине. Там колонна разворачивается и движется в обратном направлении на «квадрат». Завершается акция автофлешмобом – автомобили выстроятся в букву «Z». О времени третьего этапа будет сообщено дополнительно.

Отметим, участие в акциях – дело исключительно добровольное. Аналогичные мероприятия в поддержку тех, кто сейчас на передовой, прошли во многих городах России от Геленджика до Санкт-Петербурга.

 

Анастасия Мухтарова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0