Новороссийск Пятница, 29 марта

Ксения Профилиди была на свадьбе в фате и купальнике

28.08.2019 16:45
Совсем скоро станет известна, кто же она - "Самая счастливая невеста" по мнению читателей "Блокнота".

Знакомьтесь с новой участницей конкурса - Ксенией Профилиди @kseniya_profilidi.

- Накануне первой годовщины нашего союза я увидела прекрасный конкурс от "Блокнота" - "Самая счастливая невеста"!  Пусть это будет приятным сюрпризом для моего любимого Алексея!

Мое счастье - это мой муж! Опора, надежность, нежность и большая мощь! 
Тот день (31 августа) мы  провели так, как хотели именно мы! Я как женщина выбрала то платье, в котором я чувствую себя самой счастливой! Красное, с открытой спиной, сексуальное и яркое! 
А сам праздник справляли в сауне! В купалниках и фате! ЭТО было неимоверно весело и круто! И это делало меня очень счастливой!
Воспоминания очень свежи и ценны, ведь прошел всего год! Наша связь и понимание друг друга стали такими глубокими, я так благодарна своему потрясающему Мужчине!
Я хочу пожелать всем "наступающим невестам" - встречаете этот счастливый день так, как хотите именно ВЫ! Без странных стереотипах, чужих условий и желаний! Пусть счастьем сияют ваши глаза и душа! - желает другим девушкам Ксения.

48.2.jpg

Приём заявок на участие в конкурсе "Самая счастливая невеста" уже завершён. В пятницу 30 августа в 10:00 на сайте информационного портала «Блокнот Новороссийск» стартует читательское голосование. Оно продлится ровно 24 часа и завершится в последний день лета — 31 августа. По результатам голосования будут выбраны победительницы конкурса, которые получат титул «Самая счастливая невеста» и крутые призы от «Блокнота» и партнёров конкурса.

Генеральный партнёр конкурса: Бутик LUIGIN - это всегда богатый выбор одежды, обуви и аксессуаров для женщин и мужчин всемирно известных брендов сегмента Люкс  по доступным ценам @luiginvr

Партнёры конкурса: 

Студия Ирины Сверчковой @nvrsk.si, оказывающая качественные услуги маникюра и педикюра, рада вас приветствовать.

Фитнес-клуб Genetika @genetika.fitness.nvrsk - это самая горячая атмосфера фитнеса. Персональные тренировки от 3500 рублей, абонемент - 800 рублей. Вас ждут по адресу Горького, 3 (13 мкрн). Информация по телефону 89667404010.

39
5