Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 31.01.2022 20:31

Жительница Новороссийска рассказала о «неадекватном» водителе автобуса

Обматерил и попытался напасть

В редакцию "Блокнота" обратилась наша читательница Екатерина [имя изменено], которая рассказала, что на автовокзале на нее набросился водитель автобуса. Как пояснила Екатерина, конфликт произошел после того, как она подошла и спросила, её ли это автобус. Однако, вместо ответа водитель обматерил её и отказался отвечать. После этого она включила телефон, и тогда водитель даже попытался наброситься на неё:

- Сегодня на автовокзале на меня набросился неадекватный водитель автобуса. Гридасов Михаил Николаевич. Суть конфликта в том, что я подошла к водителю узнать, на его ли автобус у меня билет. После чего он сказал: «Если бы ты без билета ко мне подошла, я бы ответил, а так пошла нахер» Прямым текстом. Я  включила видео и просила водителя повторить, что он сказал. Он повторил и кинулся на меня с отверткой при людях и включённой камеры не побоялся, - рассказала Наша читательница Екатерина.



В итоге наша читательница решила прибегнуть к помощи сотрудников полиции, но дежурный полицейский, пришедший к месту конфликта, лишь просто стоял и молча смотрел, ничего не делая. Когда же Екатерина сказала, что напишет заявление, полицейский ответил, что "все равно ничего не добьюсь": 

- Я пошла в пункт полиции. Показала видео дежурному полицейскому. Мы прошли к водителю автобуса. Я повторила суть конфликта, но полицейский ничего не отвечал, просто стоял и молчал. Водитель и при полицейском не стеснялся в выражениях. Я обратилась к полицейскому с вопросом, будет ли наказание для данного водителя, страж порядка ответил: «Ну а что я ему сделаю? Побью что-ли?» Я ответила, значит, буду писать заявление в полицию. Полицейский ответил, что я все равно ничего не добьюсь. Так что получается, такое обращение это норма? - добавила Екатерина.


Источник фотографии: подписчик

Федор Сухонин


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0