Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 28.10.2021 09:00

Доверяют любители, советуют профессионалы: выбираем краску для вашего ремонта

Покраска стен – дело ответственное. Для этого нужно тщательно подготовить окрашиваемую поверхность и выбрать качественную краску. С первым, вы наверняка, справитесь сами, а со втором вам поможет «Блокнот». 

В мае 2021 года в Цемдолине открылся магазин «Мир красок» @mir_krasok.nvs, являющийся единственным официальным дилером продукции  Betek в Новороссийске. Betek – турецкий бренд,  существующий на рынке более чем 30 лет и сумевший приобрести репутацию ведущего и инновационного. Сегодня это одна из самых влиятельных компаний в отрасли.

За что ценят краску Betek? За высокую укрываемость, низкий расход (15 литров на 300 кв.м), яркие и насыщенные цвета после колеровки, легкость в использовании. В Новороссийске этому бренду особенно  доверяют в профессиональной среде. 

«Блокнот» побывал на нескольких объектах, где ведутся строительные и фасадные работы. Мы пообщались с мастерами и прорабами, использующими краску Betek. Нам рассказали, что она идеально подходит практически для любых поверхностей: внутренней отделки, фасадов, интерьера (мебель, двери, окна и т.д).

Кстати, полюбоваться качеством продукции вы можете в некоторых помещениях ТЦ «91 квартал» в Цемдолине, у ближайших соседей «Мира красок». Сегодня там много недавно открывшихся организаций, успевших в процессе ремонта стать клиентами магазина. Например, Анастасия - молодой руководитель центра танцев « Fox».  Продумывая дизайн студии, девушка переживала за безопасность используемых материалов, так как в ней будут заниматься дети. Краска Betek подошла идеально, так как имеет все необходимые сертификаты и рекомендована для использования в детских и медицинских учреждениях. 

Если у вас дома, в квартире или на объекте идет ремонт , забегайте в @mir_krasok.nvs . Здесь вы найдете широкий выбор интерьерной и фасадной краски, грунтовку, эмаль, декоративную штукатурку не только фирмы Betek, и других производителей ( Alpina, Caparol, Terraco). Кстати, в @mir_krasok.nvs для покупателей предусмотрен приятный бонус. Только при покупке краски Betek колеровка идет в подарок.




Адрес: Магазин «Мир красок»
Цемдолина, Горького, 91, корпус 2 
Тел: 8(918) 9700145
@mir_krasok.nvs

Натали Эн



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0