Новороссийск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 25.05.2022 11:00

«Вы зачем бабушку трогаете»: в Новороссийске неадекватный мужчина вырвал клок волос пенсионерке

Средь бела дня на глазах детей и женщин неадекватный мужчина набросился на пенсионерку. 

Конфликт произошел в Новороссийске во дворе многоквартирного дома на ул. Пожарского,6. "Герой" в спортивном костюме, предположительно находившийся в состоянии алкогольного опьянения, вступил в словесную перепалку с двумя пожилыми женщинами, отдыхавшими во дворе. По сообщению очевидцев, он начал ругаться, размахивать руками, а потом и вовсе набросился на одну из пенсионерок и вырвал ей клок волос. Видео инцидента попало в социальные сети. На кадрах видно насколько неадекватно ведет себя мужчина, едва держась на ногах.

За женщину заступились подростки и помогли оттащить дебошира. Один из молодых людей предпринял попытки вступить с мужчиной в диалог: «Бабашку оставьте! Что она вам сделала?». Однако беседа не задалась. Главный герой произнес что-то невнятное про внуков, принялся оскорблять подростка, заявив в итоге, что тот «ни в себе».

Закончилась вся эта история обращением в полицию.

- Гражданин 1981 года рождения доставлен в отдел полиции Восточного района Управления МВД России по городу Новороссийску. По данному факту возбуждено административное производство, - прокомментировали в пресс- службе УМВД РФ по г. Новороссийску.

Очевидцы сообщают, что драку во дворе затеял житель соседнего дома. 

Напомним, ранее "Блокнот" писал о том, как 14 мая в районе пяти часов утра жители домов на улице Советов проснулись от звуков выстрелов. Мужчина в балаклаве подъехал к одному из ночных заведений города на автомобиле, произвел два выстрела и с визгом колес удалился. 

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0