Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 02.05.2022 19:18

Жительнице Новороссийска разбили автомобильное стекло с наклейкой Z

Жительнице Новороссийска разбили автомобильное стекло с наклейкой Z.

Эту историю «Блокноту» рассказала Инна. 30 апреля она припарковала свой автомобиль в районе ТРЦ «Красная площадь» и отправилась на работу. Около 12 часов дня раздался телефонный звонок. Подруга сообщила, что с машиной что-то не так.

- О том, что моя машина разбита подруге сообщил ее муж. Он проезжал мимо и заметил. Подруга, в свою очередь, сразу набрала мне. Я выбежала на улицу и увидела, что заднее стекло автомобиля в некоторых местах буквально раскрошилось,- рассказала девушка редакции и прислала фотографии и видео, что называется, с места событий.

Видео прислала Инна

Инна сообщила, что врагов у нее нет, дорогу она никому не переходила и предположительную причину случившегося видит в оформлении своего автомобиля. Видимо, кто-то не согласен с ее позицией и решил высказать недовольство.

В ближайшее время девушка планирует написать заявление в полицию. На данный момент остается только догадываться как и чем неизвестный повредил автомобиль.

- Возле машины не было никаких предметов. Да и по характеру повреждений — это не трещина от удара кирпичом, или камнем. Рядом нашла страйкбольный шарик, но не могу утверждать, что он имеет отношение к этой ситуации. Возможно, он там лежит давно,- продолжила Инна.

Теперь девушке предстоит замена стекла, которое она решила, на всякий случай, больше никак не оформлять. А всех автовладельцев с наклейками девушка призывает быть бдительными.

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
1