Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 03.08.2022 20:12

Всю ночь с 4 на 5 августа множество новороссийцев проведет без света

Об отключениях, особенно если речь идет об электричестве, всегда лучше знать заранее. Так, в ночь с четверга на пятницу без света останутся многие улицы Южного района Новороссийска, а также целый перечень адресов в Мысхако. 

Отключения электричества запланированы с 4 на 5 августа. Информацию о предстоящих работах "Безопасный город" опубликовал этим вечером, и это только к лучшему, так как новороссийцы успеют подготовиться к массовым отключениям света. В этот четверг нужно зарядить портативные зарядки и решить, что делать со скоропортящимися продуктами в холодильниках. 

Подачу электричества приостановят с 24:00 4 августа до 06:00 5 августа по следующим адресам: 

- Южный район: пр. Дзержинского, ул. Хворостянского, Южная, Пионерская, Молодежная, Вербовая, пр. Ленина, Волгоградская, Малоземельская, Героев Десантников, Золотаревского, Куникова, Первомайская, массив "Ударник"

- Мысхако: ул. Ленина, Морская, В. Малининой, Пограничная, С. Калистратова, Н. Бащенко, Капитанская, Мачтовая, Молодежная, Крупской, Петра Плотянского, Школьная, пер. Садовый, Школьный, ул. Шоссейная, пер. Любимый, Счастливый, ул. Парковая, Зеленая, Спортивная, Морская, Приморская, пер. Береговой, Зеленый, Особенный, ул. Центральная, Рассветная, Встречная, пер. Прибрежный, ул. Эстафетная, Зубкова, Ручейная, Суджукская, Ружены Сикоры, Добрая, Удачная, Г. Белькинда, Теплая, пер. Обычный, ул. Небесная, Котанова

Свет отключат из-за работ по прокладке кабеля и подключения к линейным ячейкам ЖК "Догма". К слову, в рамках данных работ электричество в Новороссийске планировали отключить еще в ночь с 21 на 22 июля, но этого не произошло. Ресурсники города также решили изменить время проведения необходимых мероприятий на электросетях: в июле подачу электричества должны были приостановить с 23:00 до 07:00 утра. 

Источник фото:life.ru

София Донес 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0