Новороссийск Пятница, 29 марта
Происшествия, 15.04.2022 12:01

В Новороссийске оборвалась жизнь ученицы 6 класса

По факту гибели проводится экспертиза. 

Трагедия произошла еще 5 апреля, но о ней стало известно только сейчас. При неустановленных обстоятельствах скончалась несовершеннолетняя девочка, учившаяся в 6 классе гимназии №4 Новороссийска. Что случилось на самом деле - в данный момент не уточняется. Официальную причину смерти установят только в результате судмедэкспертизы. 

- Труп девочки был обнаружен 5 апреля в одном из многоквартирных домов в Приморском районе Новороссийска. В данный момент по факту смерти несовершеннолетней возбуждено уголовное дело. Специалисты проводят судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить все обстоятельства и причину гибели, - рассказал "Блокноту" личный источник в правоохранительных органах. 

Есть предположения, что смерть девочки могла наступить в результате химического отравления. Однако это пока неподтвержденная версия.

"Блокнот" приносит искренние соболезнования родителям ребенка. 

Вечером 13 апреля в Новороссийске произошло ДТП, которое чуть не обернулось гибелью пешехода. Напротив магазина "Светофор" 22-летний водитель иномарки сбил женщину прямо на "зебре". Как сообщили "Блокноту" в группе по пропаганде безопасности дорожного движения, пострадавшая была госпитализирована в больницу. Пользователи социальных сетей утверждают, что женщина в данный момент находится в тяжелом состоянии. Тем не менее, эта информация не имеет официального подтверждения со стороны уполномоченных лиц. 

На днях Новороссийск потрясла еще одна жуткая новость: осенью 2021 года в одной из местных больниц скончался 16-летний подросток. Мальчика госпитализировали в больницу с сильными болями в животе и температурой. Врачи вынесли вердикт, что у несовершеннолетнего обострился аппендицит, провели операцию, но, по словам родственников мальчика, в медучреждении даже не сделали УЗИ. В результате 16-летний Андрей умер от коронавируса и сопутствующих диагнозов в виде сепсиса и инсульта. Все подробности по поводу случившегося уточняют журналисты. 

Источник фото: zabrab75.ru

София Донес 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0