Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 24.12.2021 08:00

Умерла хозяйка, и он остался один: жительница Новороссийска ищет семью для породистого добряка

Как правило, перед Новым годом хочется больше добрых и светлых историй. Та, о которой пойдет речь ниже, не относится к позитивным. Хотя, с какой стороны посмотреть. Возможно, для кого-то она станет знакомством с новым другом.

В редакцию «Блокнота» обратилась Марина. Женщина сообщила, что приютила молодого пса по кличке Вольт. Добрый, ласковый и домашний, он потерял свою семью.

- Собаку мне привезли знакомые на передержку. Раньше у него была хозяйка, он рос среди детей. Но хозяйка умерла, детей отдали в детский дом, а Вольт попал ко мне. Собака очень добрая, неагрессивная, молодая- ему всего 14 месяцев,- рассказала Марина. Девушка отметила, что пес безумно любит детей и «аж пищит при виде их». Вот только оставить животное себе женщина не может. Вольт не приспособлен к жизни на улице, так как все это время находился в квартире, был любим и ухожен. Он породы кане-корсо, довольно крупный ее представитель. Слишком крупный, чтобы поместиться в квартире автора обращения.

- Вольт не может находиться один, ему нужно внимание. Поэтому я хочу найти ему по-настоящему любящую семью,- добавила Марина и оставила редакции свои контакты на случай, если найдется новый ответственный хозяин.

Быть может, стоит начать этот год со знакомства с четвероногим другом и членом семьи? Если вы реально оцениваете свои силы, готовы принять на себя ответственность за живое существо и подарить ему всю свою любовь (с непременной многократной отдачей), звоните по номеру: + 7 (918)49-45-488, Марина.  

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.

Натали Эн

 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0