Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 24.08.2021 13:00

С @esfera_nvrsk любой праздник станет ещё ярче

Вы никогда не задумывались, почему люди так любят воздушные шарики?

Очень просто. У большинства они ассоциируются с праздником, весельем и отличным настроением. Поэтому композиции из воздушных шаров являются неотъемлемым атрибутом ЛЮБОГО торжества.



Студия воздушных шаров @esfera_nvrsk украсит вашу свадьбу, день рождения, открытие вашей компании, выписку из роддома, банкет и корпоративный праздник, поможет собрать детей на 1 сентября и просто поднимет вам настроение!

У сотрудников @esfera_nvrsk огромный опыт, который позволяет быстро и правильно создавать удивительные гирлянды и другие сложные фигуры из шаров. Поверьте, это требует определённых навыков!



И, что несомненно вас порадует, гелиевые шары БУДУТ ЛЕТАТЬ ОТ 5 И БОЛЕЕ ДНЕЙ!

Кроме того, @esfera_nvrsk предлагает огромный ассортимент стильных шаров в любом цвете и практически любой фактуры: глянцевые и матовые, хромовые, прозрачные, с надписями под заказ или строгие и лаконичные…. Здесь вы точно найдёте то, что подойдёт и вашему характеру, и празднику, и интерьеру!





Заходите в аккаунт @esfera_nvrsk и убедитесь в этом сами.

Ещё приятный бонус: пока ваш заказ будет готовиться, вы можете насладиться ароматным кофе приготовленного с использованием гелия, А что это значит попробуйте сами - @esfera_nvrsk открыли у себя кофейню для вашего удобства.



@esfera_nvrsk работает 24/7 по адресу: г. Новороссийск, ул. Кутузовская, 4 (остановочный комплекс)
Телефон: +7(918)065-70-70.

Анастасия Мухтарова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск

1 сентября 2021

В Новороссийске планируют справиться с кадровым кризисом в школах

Разработали комплексную программу поддержки педагогов...

0
0