Новороссийск Вторник, 16 апреля
Общество, 12.08.2021 09:00

Офис-центр «Канцлер» дарит скидки на подготовку к школе!

«Скоро в школу». Эти слова вызывают дрожь даже у самых стойких родителей. Ведь нужно купить всё необходимое – от тетради и рюкзака. А дети сейчас хотят не «какую-нибудь» тетрадь, а красивую. И ручку тоже. И пенал. И портфель. И кучу других принадлежностей.

Как собрать ребёнка в школу и при этом не поседеть и не обеднеть? Самые продуманные родители закупаются в магазине «Канцлер».

канцлер1.jpg
Здесь можно найти, пожалуй, самые модные и практичные принадлежности для школьников: стильные дневники, которые придутся по душе не только детям, но и взрослым, карандаши, стилизованные ручки, тетради, пеналы, фломастеры, мелки, краски, пластилин, закладки…. Иными словами, огромное разнообразие современной школьной канцелярии на любой вкус и цвет. С оригинальными новинками от @kanzler_nvrsk ваш ребёнок точно захочет в школу!

Кстати, в честь 1 сентября «Канцлер» даёт старт школьной ярмарке! При покупке школьной продукции на сумму от 3 000 рублей ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ -10%!

А пока ваши дети будут затариваться к учёбе, вы можете присмотреть для себя настольную игру, или презентабельный ежедневник, или собрать с коллег «заказы» и закупить на работу бумагу и специфические офисные товары.
канцлер4.jpg
А может, даже, вы решите сделать себе подарок и, наконец, напечатаете себе визитки, чтобы не диктовать постоянно свой номер телефона партнёрам. Здесь же, в «Канцлере», есть типография @tipografiya_kanzler, где вы можете срочно напечатать визитки, флаера, журналы или календари.

Уже более 20 лет «Канцлер» - ваш друг и помощник. Думайте о главном, а @kanzler_nvrsk позаботится о мелочах.

Адрес: г. Новороссийск, ул. Победы, 16 (9.00-19.00)
Телефон: 8(8617)61-12-20

Анастасия Мухтарова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск

1 сентября 2021

В Новороссийске планируют справиться с кадровым кризисом в школах

Разработали комплексную программу поддержки педагогов...

0
0