Новороссийск Пятница, 19 апреля
АВТО, 17.11.2022 11:00

С «Chery», с любовью: еще одна встреча автомобилистов прошла в Новороссийске

Для одних водителей машина - это верный друг и помощник, для других - капризный ребенок, о котором постоянно нужно заботиться. Для владельцев "Chery*" авто - отдельный вид искусства. 

В Новороссийске для автовладельцев марки "Chery" есть клуб, который устраивает регулярные встречи, автопробеги и другие интересные мероприятия. На них водители знакомятся, обмениваются опытом, заводят новых друзей и здорово проводят время. 30 октября те новороссийцы, у кого "Chery" в фаворите, на парковке "квадрата" встретились уже в четвертый раз. А для кого-то он стал первым и знаменательным. 





С новенькими участниками клуба старожилы построили слово "Chery" из автомобилей - это визитная карточка каждого ивента автомобилистов. На этом дело не закончилось: прямо с "квадрата" стартовал автопробег до Васильевки, где владельцев автомобилей данной марки ждал насыщенный тимбилдинг. Участники клуба разбились на шесть групп для того, чтобы пройти ряд испытаний на командный дух и зачет. 

Но после всех стараний, как положено, должны быть сюрпризы. Автомобилисты отведали сочных барбекю и шашлыка, поучаствовали в викторинах и розыгрышах от партнеров мероприятия. Одним словом, без внимания не остался никто: истинные любители "Chery" получили ценные призы, сувениры, футболки и бейсболки, а также термокружки, сертификаты на косметику и бытовую технику.





















 Весело было не только взрослым, но и детям, которых с собой взяли чериводы-родители. Для самых маленьких работали аниматоры, на площадке прошло шоу мыльных пузырей, а подростки, в свою очередь, вместе с мамами и папами участвовали в командных играх и викторинах. 











В том числе, на мероприятии была запущена первая программа лояльности от официального дилера "Chery" в Новороссийске. Руководство предоставило скидку членам клуба на обслуживание автомобилей в сервисном центре, что не может не радовать каждого владельца машины. 




Для чего проводятся встречи "чериводов"? Все просто! Как сообщили "Блокноту" руководители официального дилера "Chery" в Новороссийске, главная цель подобных мероприятий - поддержка истории клуба. А знакомства, насыщенное времяпровождение и подарки - уже приятное дополнение к устоявшейся традиции коммуникационной платформы "With Chery With Love*". 





Как это было - смотрите в видеоролике. Будьте вместе с "Chery" с любовью! 



#wcwl_nvrsk

София Донес 


Отдел продаж: 8(861)721-05-02
Отдел сервиса: 8(861)721-52-53
Адрес: ул. Луначарского, 25А
Сайт: k-rally-chery.ru

Реклама.
ООО «Эксперт-М»
ИНН 2315109083
ОГРН 1042309089932
* Чери
** Виз Чери Виз Лав


Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Автомир Новороссийска

1
0