Новороссийск Вторник, 23 апреля
Общество, 25.09.2022 18:40

Приглашение на показ Зайцева и договор с сербской компанией: новороссийские дизайнеры побывали на Russian-Serbian Fashion Day

Дизайнеры из Новороссийска Дарья и Андрей Тельтевские представили коллекции собственного бренда на подиуме в Белграде.

23 сентября супруги Андрей и Дарья отправились в столицу Сербии на Russian-Serbian Fashion Day — модный показ, в котором приняли участие российские и сербские дизайнеры. На подиуме модели продемонстрировали коллекции бренда «Велик День», который Андрей и Дарья основали в 2018 году. Главная концепция их нарядов — традиционный русский стиль. Супруги вводят моду на кокошники, народные костюмы, расписные рубахи и сарафаны в современном исполнении, а также эксклюзивные свадебные платья. Одежда от «Велик День» уже успела покорить сердца российской публики и не оставила равнодушными модников из Сербии.



- Показ прошел очень хорошо, на высшем уровне. Мы заключили договор с сербской компанией, которая планирует открыть бутики нашего бренда в Белграде и быть официальным представителем в Сербии. Кроме того, нас пригласили принять участие в модном показе Вячеслава Зайцева, который состоится 6 ноября в Москве, - поделился Андрей главными событиями минувшего мероприятия. Собеседник также отметил, что на Russian-Serbian Fashion Day он и его супруга Дарья получили массу положительных впечатлений, новый опыт, а также признание сербской публики.
- Все получилось лучше, чем я мог себе представить,- заключил собеседник.

Напомним, ранее «Блокнот» опубликовал большое интервью с создателями новороссийского бренда одежды «Велик День». Андрей и Дарья рассказали историю создания своего бизнеса, перечислили модные показы, на которых ранее принимали участие (а их немало), поближе познакомили с коллекциями одежды. 


Фото:http://velikden.ru

- Наша одежда, в первую очередь, для патриотов. Для тех, кто не боится показать своим внешним видом, где он живет, из какой он страны, какие ценности транслирует миру. За годы работы нашими клиентами стали люди из 70 городов России и 7 стран мира,- рассказал Андрей в интервью. В заключении собеседник поблагодарил главу города Андрея Васильевича Кравченко за спонсорскую поддержку, а также атамана Черноморского казачьего округа Сергея Юрьевича Савотина за содействие и активное участие. Благодаря их помощи новороссийцы смогли принять участие в показе. 

Коллекции и подробная история создания и развития бренда также представлена на официальном сайте - http://velikden.ru.

* Рашн-Сербиан Фешн Дей

Реклама. Материал предоставлен компанией ИП Тельтевский Андрей Александрович
ОГРНИП 319237500041482 , ИНН 233709515521, тел.: 8(918)485-46-62

Натали Эн



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0