Новороссийск Четверг, 18 апреля
Общество, 13.08.2022 13:00

Город модников: в Новороссийске состоялся очередной фэшн показ

Модное дефиле, изобилие подарков, музыка и фотосеты —  Новороссийск захлестнула "Черноморская волна" — праздник стиля и отличного настроения.

Мероприятие состоялось 6 августа в самом центре Новороссийска на городской набережной. В формате open air* модели из агентства Gloss Models* представили сезонные коллекции из бутиков ТЦ "Черноморский". Зрители смогли не только увидеть созданные стилистами образы, но и примерить их на себя. Понравившиеся платье, сумку, купальник, или модный look* в целом можно приобрести в магазине, предоставившем коллекцию. Согласитесь, это очень удобно, ведь порой нам бывает сложно продумать собственный стиль, сочетать элементы одежды.

В процессе мероприятия среди гостей разыграли подарки от 12 партнеров — заведений, расположенных в ТЦ "Черноморский". Это сертификаты и приятные призы.

Устраивать модные дефиле в Новороссийске теперь планируется на регулярной основе в первую субботу каждого месяца. Следующий показ состоится 3 сентября и пройдет на том же самом месте - в торговом центре "Черноморский", на одной из крупнейших площадок города с активным трафиком и развитой инфраструктурой. Сегодня все больше организаторов различных мероприятий делают выбор в пользу этой локации. Например, ранее в Новороссийск приезжала выставка роботов "Робосфера" и разместилась в ТЦ. 

А если у вас есть идеи ваших собственных проектов, то вы легко можете реализовать их в "Черноморском". Здесь сдается в аренду помещение площадью 661 кв. метр под самые разные мероприятия— от выставки до семинаров.

В этот раз праздник "Черноморская волна" был посвящен августовскому морю и постепенно уходящему лету. Следующий модный показ познакомит  уже с осенними коллекциями. Сделает это так же зажигательно и интересно!

*Опен эир

*Глос Моделс

*Лук

6+

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0