Новороссийск Четверг, 28 марта
Общество, 21.09.2022 13:00

23 сентября дизайнеры из Новороссийска представят собственные коллекции одежды на модном показе в Сербии

Супруги Дарья и Андрей Тельтевские уже прибыли в Белград. 

23 сентября им предстоит принять участие в Russian-Serbian Fashion Day. Так называется модный показ, на котором сербские и российские дизайнеры представят свои коллекции одежды. На мероприятие приглашены как уже известные, так и молодые, но амбициозные авторы эксклюзивных форм, принтов и сочетаний ткани. Russian-Serbian Fashion Day призван стать олицетворением многовековой дружбы русского и сербского народов.

Пройдет модный показ в столице Сербии в Российском Центре Науки и Культуры «Русский Дом» в рамках бизнес-миссии Фонда развития Краснодарского края. Гости и участники мероприятия смогут увидеть уникальную одежду и погрузиться в атмосферу модных трендов. Андрей и Дарья Тельтевские планируют удивить публику собственным виденьем современной моды, ведь их бренд «Велик День» уникален. Супруги вводят моду на кокошники, народные костюмы, расписные рубахи и сарафаны. Только это не старомодные фасоны, а ультрасовременные образы. Такой лук выглядит свежо и очень аутентично. Идеи супругов, воплощенные в тканях, уже успели оценить российские потребили и даже звезды, среди которых Леонид Аркадьевич Якубович, Виктор Сорокин, краснодарский шоумен Андрей Трегубов, учредитель Modest Fashion Week* в России - Александр Богза и т. д. Теперь очередь за сербской публикой.

Известно, что программа Russian-Serbian Fashion Day обещает быть очень насыщенной. Гостей ждет не только модное дефиле, но и выступление артистов (каких именно не уточняется), розыгрыш призов, коктейльная вечеринка.

Журналист «Блокнота» пыталась дозвониться до Андрея и Дарьи, чтобы узнать о настроении перед показом, но, к сожалению, попытки оказались тщетны из-за проблем со связью.

Пожелаем удачи нашим дизайнерам, больших возможностей и перспектив.

Познакомиться с брендом «Велик День» вы можете на официальном сайте: http://velikden.ru., а также в соцсетях: ВКонтакте

* Рашн-Сербиан Фешн Дей

*Модест Фэшн Вик

Реклама. Материал предоставлен компанией ИП Тельтевский Андрей Александрович

ОГРНИП 319237500041482 , ИНН 233709515521, тел.: 8(918)485-46-62

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0