Новороссийск Среда, 24 апреля
Спорт, 12.11.2022 09:25

«Покой нам только снится» - о том, с кем предстоит играть новороссийскому «Черноморцу» в это воскресенье

После недавней победы нашего клуба над «Чайкой» остальные матчи будто бы кажутся не такими сложными и тем более опасными. Наш клуб занял первую строчку в турнирной таблице. Казалось бы, можно и выдохнуть. Но не стоит забывать, что футбол – это спорт, а спорту всегда сопутствуют неожиданности. Поэтому каждого соперника нельзя недооценивать. Кстати, кто там у нас следующий?

«Первенство России по футболу среди команд второй лиги сезона 2022/2023 годов» продолжается. Следующим соперником «Черноморца» в матче 18-го тура будет команда «Ессентуки» из одноимённого города. ФК – оппонент нашему клубу занимает на данный момент  14 строчку турнирной таблицы, однако, это не значит, что команда «слабенькая». Вот, что пишет «Черноморец» о встречах клубов за всё время на своём сайте:

- Команды сыграли друг с другом пять матчей. В первой официальной игре дома «Черноморец» с большим трудом сумел обыграть «Ессентуки» с минимальным счетом 1:0, а в гостях бело-синие неожиданно сыграли вничью 1:1. В предыдущем сезоне в домашнем матче «Черноморец» разгромил «Ессентуки» со счетом 5:0, а в гостях забил на мяч больше, выиграв 6:0. В матче перового круга текущего сезона снова получилась упорная игра. «Черноморец» вырвал победу 2:1, уступая в счете. Разница мячей: 15:2 в пользу «Черноморца».

Поэтому, уважаемые любители футбола, не стоит скучающе зевать. Впереди всех нас ждёт интересное противостояние, впрочем, как и любая игра нашего родного клуба.

Напомним, что предстоящий матч состоится 13 ноября в 14:00 на стадионе «Центральный». Болеем за наших мужиков! 


Фото: Юрия Березнюка

Глеб Курылев


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0