Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 05.01.2022 17:50

Остатки совести на сухари меняют: молодая пара украла у ребенка самокат в Новороссийске

В Новороссийске у ребенка прямо из-под носа укатили самокат. И ладно бы другие дети (перепутали, в силу возраста не понимали, что делают), так нет, в этой истории главные герои - взрослые.

В редакцию «Блокнота» обратилась Людмила. Девушка сообщила, что прямо перед Новым годом у ее ребенка украли самокат. Дело было 28 декабря во дворе дома 23 по ул. Пионерской.

- Дети гуляли и немного отвлеклись, в это время девушка взяла самокат и укатила его! Украла молодая пара, которая пришла во двор гулять с ребёнком! – сообщила читательница. По словам автора обращения, узнать, кто именно совершил кражу не составило большого труда. Двор дома оборудован 18 камерами, поэтому не удивительно, что у потерпевших есть видео «с места происшествия». Запись с моментом «угона» минитранспорта оказалось в распоряжении редакции «Блокнота».

Видео прислал читатель

По словам Людмилы, заявление в полицию уже написано. Сотрудники правоохранительных органов изъяли видео с камер уличного наблюдения. Теперь в обстоятельствах  дела будет разбираться следствие. 

Тем не менее читательница попросила придать огласке эту историю, чтобы обратить внимание на состояние современного общества.

- Что происходит с людьми, остатки совести на сухари меняют?! Просто позорище! Через две минуты, как эти ушли, дети начали бегать по двору искать самокат..., но....,- добавила Людмила.

Напоминаем читателям, что данный материал опубликован в рамках рубрики «Обращение в редакцию». Все истории в этой рубрике изложены исключительно со слов авторов обращений и не содержат личной оценки журналистов. 

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.

Натали Эн

 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0