Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 06.12.2022 14:00

Новороссийцы могут забыть о медленном интернете и перебоях с сетью

Современную жизнь трудно представить без интернета, кто бы что не говорил. Здесь и новости, и рабочие группы в мессенджерах, и видеосвязь с близкими на расстоянии сотен, а порой и тысяч километров. Это огромный поток информации, который работает в плюс только тогда, когда позволяет скорость и трафик. 

Хотя бы раз каждый житель Новороссийска сталкивался с перебоями в работе интернета: то отключают без предупреждения, то оплата не проходит, то веб-страницы грузятся часами, испытывая нервны на прочность. Часто интернет в нашем городе «падает» в норд-осты: соединение попросту теряется. «Блокнот» узнал об одном провайдере, который не подведет в любую погоду. 

Речь идет о компании «Новый Интернет», которая осуществляет свою работу с 2010 года. Специалисты предлагают надёжный проводной интернет для дома, квартиры или офиса с любой удобной для вас скоростью. В каталоге услуг провайдера «Новый Интернет» найдутся предложения для самых активных пользователей сети. Для тех, кто постоянно что-то скачивает, смотрит или играет в онлайн-игры. Фразы в фильмах больше не будут обрываться на полуслове с долгой загрузкой. Это ли не счастье? 

У компании «Новый Интернет» есть две визитные карточки: это демократичные цены с соотношением цена-качество и возможность подключения по всему Новороссийску и пригороду.  На все ваши вопросы с радостью ответят грамотные специалисты службы технической поддержки. Тарифные планы есть на любой кошелек со скоростью от 60 до 300 Мбит/с. Кстати, в каждом тарифе есть бесплатный пакет ТВ "Начальный " с 116 каналами.



А еще в преддверии Нового года «Новый Интернет» подключает оптическим кабелем бесплатно многодетные семьи, инвалидов I и II групп, а также ветеранов боевых действий. Специальная предпраздничная акция будет действовать весь декабрь. 

Забудьте о медленном интернете и плохом качестве соединения. «Новый Интернет» гарантирует решить все онлайн-проблемы! 

Заявку на подключение можно оставить по телефону: 88617770034, 89884867882. 

Адреса: Первомайская 7, Видова 58, Карла Маркса 35.

Сайт: natanet.ru

Реклама. Материал представлен ООО «Сервис Терминал Медиа» (ООО «СТМ») 
ИНН 2315127639

София Донес 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
2
1