Новороссийск Четверг, 25 апреля
Спорт, 05.12.2022 17:00

У жителей новостроек Новороссийска прямо под домом открылся клуб единоборств

 У жителей новостроек Новороссийска прямо под домом открылся клуб единоборств
В здоровом теле - здоровый дух. Без спорта в наше время никуда, поэтому каждый выбирает подходящий вид и направленность. Чтобы укрепить спину, идут на плавание, гибкость и изящность движений развивают на танцах или гимнастике.. А что насчет единоборств? 

Боевые искусства включают в себя не только физическое, но и моральное, эмоциональное развитие. Занятия единоборствами с ранних лет воспитывают силу воли, прививают целеустремленность и справедливость, помогают сформировать гармоничную, стойкую личность с хорошим уровнем физической подготовки. Плюсом ко всему - никому не помешают навыки самообороны, грамотной и действенной. Но перед тем, как начать заниматься единоборствами, необходимо найти хороший клуб с профессиональными тренерами. 





У жителей Южного района такой клуб расположен неподалеку от дома. В клубе единоборств «БОЕЦ Punch*» ведётся набор на групповые и индивидуальные занятия боевыми искусствами как детей, так и взрослых. Группы формируются для детей от трёх лет, для парней и девушек от 18 лет и старше, для школьников, студентов и просто приверженцев спортивного образа жизни всех возрастов. Занятия проходят в полностью укомплектованных залах с новым оборудованием, в полном распоряжении имеется снарядный инвентарь для отработки ударных техник.

Еще один огромный плюс - это возможность составить индивидуальное расписание для каждого члена клуба «БОЕЦ Punch». Тренировки проводятся в удобное для вас время, так что успеть можно все: и в школу, и на работу, и в клуб единоборств. Работают с начинающими и бойцами «со стажем» только настоящие профессионалы своего дела. Тренерский состав найдёт подход к каждому спортсмену, будь то ребёнок или взрослый, сформировавшийся человек.




Развивайте навык - и для вас откроется море различных соревнований, сборов, турниров и прочих спортивных мероприятий. В клубе единоборств «БОЕЦ Punch» также проводится аттестация на пояса, поэтому, возможно, уже через год новый участник клуба сможет получить достойный разряд. Все зависит только от стремления. Для подрастающего поколения есть классный бонус в виде путевок в спортивные лагеря, где можно будет не только отточить свои возможности, но и обзавестись новыми знакомствами по интересам. 



Единоборства закаляют, вырабатывают самодисциплину и ответственность. Это многогранный вид спорта, который сегодня открыт для любого желающего. И если вам это отзывается - в клубе единоборств «БОЕЦ Punch» уже ждут  тренеры. Первое пробное занятие - абсолютно бесплатно. 

Адрес: Новороссийск, ул. Удалова, 7
Телефон: +7-918-008-00-68

*Панч

Реклама.
 Материал предоставлен ООО «СК-НОРД»,
 ИНН 2315207281,
тел. +79184575368

София Донес




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0