Новороссийск Четверг, 28 марта
Общество, 13.12.2019 17:30

Новороссийцам хочется новогодней сказки, а погода шепчет: «Не сегодня»

В эти выходные в городе-герое будет влажно.

Юго-восточный ветер скоростью до 9,6 м/с принесёт в Новороссийск дождь, который будет лить с утра до вечера. Воздух прогреется до +14 градусов, но по ощущениям будет намного холоднее из-за влажности до 86%. К ночи столбик термометра опустится на отметку +12.

В воскресенье немного прояснится. С утра из-за облаков время от времени будет выглядывать солнце, но к вечеру небо затянет тучами, и пройдёт небольшой дождь. К обеду температура воздуха составит +14 градусов, но ночью ветер сменит направление на северо-западное, и в городе резко похолодает до +7 градусов. Так что если планируете выходить из дома на выходных, не забудьте одеться потеплее и захватить с собой зонтик.

И пусть погода совсем не новогодняя, подготовить себя к встрече праздника всё же можно. «Блокнот Новороссийск» и наша прекрасная ведущая Аня @miss_ann_twin рекомендуют вам сказочный замок @durso_tower. Здесь не только вкусно, но и красиво. И самое главное – если вы отмечаете здесь корпоратив или любой другой праздник, вам не нужно заканчивать торжество на самом интересном. В @durso_tower есть прекрасные уютные номера, в которых гостям никто не помешает.

А найти наряд на Новый год вы можете в магазине одежды «ШмоТки» @shmotki_nvrs. Здесь вы можете найти праздничные платья и многое другое на любой вкус и повод. Магазин «ШмоТки» находится по адресу проспект Ленина, 91а.


Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
1