Новороссийск Суббота, 20 апреля
Спорт, 25.03.2023 15:10

Новороссийский «Черноморец» сыграет с командой «Ротор»

Новороссийский «Черноморец» продолжает лидировать в таблице второй лиги группы 1 Чемпионата России по футболу. Сегодня нашим футболистам предстоит сыграть гостевой матч в Волгограде с местной командой «Ротор». 

Чем меньше матчей остается до конца регулярного первенства, тем выше ценность каждого набранного очка. Вот и сегодняшний матч ставит перед моряками  только одну задачу - победить. Тем более, что прямой конкурент песчанокопская «Чайка» вчера свою игру завершил со счетом 7:1 в свою пользу. И отрыв новороссийского футбольного клуба от преследователя составил 4 балла. В первом круге первенства команды «Черноморец» и «Ротор» сыграли вничью 0:0. 

История взаимоотношений клубов из городов-героев тянется из 90-х годов, тогда соперники встречались в высшем дивизионе российского футбола. И чаще перевес оказывался на стороне команды из города-героя Волгоград. В низших дивизионах небольшое преимущество на стороне черноморцев. 
Но каждый матч - это отдельная история. Блокнот желает успеха и победы новороссийскому «Черноморцу» в предстоящей встрече! 


Сегодня у болельщиков команды есть отличная возможность поддержать новороссийских футболистов. Благодаря телеканалу «Новороссийск». Ведь на всех платформах телеканала  будет прямой эфир с футбольной арены в Волгограде. Матч можно посмотреть традиционно на 22-й кнопке или же на сайте, или через телефон через любую из платформ, представленных в коротком видео-превью.
Смотрите «Новороссийск, болейте за «Черноморец»!


Надежда Вишневская

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
1