Новороссийск Вторник, 07 мая
Спорт, 13.11.2022 19:50

«Черноморец» снова порадовал новороссийских болельщиков

На стадионе Центральный завершился матч между командами  «Черноморец» и «Ессентуки». Бело-синие принимали соперника на своём поле и в процессе игры показали, «кто тут хозяин».

Однако начало встречи заставило понервничать новороссийских болельщиков. На 10 минуте первого тайма мяч в ворота «Черноморца» отправил нападающий «Ессентуков» Джоси Дзауров. Однако уже через семь минут бело-синие реабилитировались. На семнадцатой  минуте нападающий Магомед Абакаров сравнял счёт. А на сороковой минуте он же закрепил результат. Первый тайм завершился со счетом 2:1 в пользу «Черноморца». Этот же счет сохранился и до конца второго тайма.

Статистика личных встреч новороссийской команды и футболистов из «Ессентуков» говорит о явном преимуществе бело-синих. Предыдущая игра от 26 августа текущего года завершилась таким же счетом, как и сегодня  - 2:1 в пользу «Черноморца». До этого были более разгромные матчи. Например, 23 мая новороссийские футболисты отправили в ворота соперника шесть мячей, а 31 октября 2021 года - пять.

Напомним, сегодняшняя игра проходила в рамках Первенства России по футболу среди команд второй лиги сезона 2022-2023 гг.

Следить за игрой новороссийцы могли как на стадионе, так и в режиме онлайн. С октября 2022 года домашние матчи «Черноморца» в прямом эфире транслирует телеканал «Новороссийск». Найти его можно на 22 кнопке у кабельных операторов "Ростелеком", МТС и Билайн, а также на платформе "Смотрим", в Lime HD, TVIP media, Wink, СПРИНТ, TTK и ОТТ-online (для пользователей интернета). Телеканал этот совершенно бесплатный, на него не нужно оформлять подписку, так как он входит в базовый комплект кабельных операторов. Достаточно просто нажать 22 кнопку.