Новороссийск Пятница, 19 апреля
АВТО, 02.08.2022 11:15

Новороссийск «парализовали» пробки после непогоды

Утром на Новороссийск обрушился ливень, и стихия не прошла бесследно. В городе образовались огромные пробки: заторы начинаются от Южного района и простираются вплоть до Кирилловки.

«Стоит» почти весь Новороссийск, в частности - центр. Большая пробка собралась на улице Советов по обеим сторонам, на Энгельса, Сипягина, Цедрика и Толстого. Колонны машин выстроились на Революции 1905 года, Новороссийской республики, а также на Видова и Кутузовской. С кольца пробка уходит по всем направлениям: на Магистральную и Анапское шоссе. И если на Магистральной ещё можно проехать без траты нервов и времени, то уже на Элеваторной затор сформировался в обе стороны. Также пробка наблюдается на Жуковского в сторону города, на Васенко и Робеспьера.

По Анапскому шоссе лучше не ехать из-за большого трафика. Внушительная пробка сформировалась в районе развязки на «Лукойле», оттуда - по улице Горького в сторону города. Но больше всего не повезло тем, кто держит свой путь через Кирилловку. Если ехать через Восточный район - можно надолго застрять на Железнодорожной петле. Далее - на самом повороте. Кирилловка помечена бордовым в онлайн-картах «Яндекса». В сторону Гайдука, Раевской и Верхнебаканского ситуация значительно лучше, чем в городе и его ближайших окрестностях. Однако попасть оттуда в центр Новороссийска уже будет проблематично.

Что касается выезда за пределы города - по дороге в Геленджик уже по традиции выстроился огромный затор. Сухумское шоссе «стоит» от Виноградного до развязки на «Лукойле» на въезде в город-курорт. Тем, кто поедет из Геленджика в Новороссийск вечером, стоит готовиться к вечерней волне пробок.

Будьте максимально бдительны и осторожны за рулем! Обязательно следите за дорожной ситуацией и картой пробок в городе и за его пределами. Это поможет избежать аварийных и иных непредвиденных ситуаций. А «Блокнот», в свою очередь, будет держать в курсе всех событий, происходящих в Новороссийске.

София Донес



Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Автомир Новороссийска

0
0