Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 27.06.2022 21:00

Мысхако, Цемдолина и другие окрестности останутся без света: список адресов

Во вторник в Новороссийске снова отключат свет. А если быть точнее - в пригородах. 

Из-за плановых и неотложных работ на электросетях без света останутся улицы в Мысхако, Цемдолине, Широкой Балке и Федотовке. К счастью, подачу электроснабжения приостановят не на весь день, а всего на несколько часов. Ориентировочно к 16:00 свет должен вернуться всем абонентам, чьи дома питает ресурсоснабжающая организация "НЭСК". 

Перечень адресов на отключение опубликовал "Безопасный город". "Блокнот", по давно устоявшейся традиции, дублирует список улиц для своих читателей. 

- 13:00 - 16:00 (на 4 часа) - с. Цемдолина, ул. Сабельная, Тополиная, Заставная, пер. Православный 

- 09:00 - 16:00 (на 4 часа) - с. Мысхако, п. Широкая Балка, п. Федотовка, ул. Алтайская, 8-я Гвардейская, Заречная, Хрустальная, Приозерная, Черноморская, Крутая, Ореховая, Балтийская, Сахалинская, Соловьиная, Василенко, Альпийская, пер. Тополиный, Изумрудный 

В списке, опубликованном ранее, также числились улицы Борисовки. 

- 09:00 - 16:00 - п. Борисовка, ул. Тенистая, Лунная, Радужная, Магнитная

"Блокнот" писал, что скоро в Новороссийске станут платными еще четыре парковки. Они будут находиться по следующим адресам:

- Анапское шоссе (нечетная и четная сторона от Кутузовского кольца до ул. Московской)

- Улица Сипягина (от улицы Бирюзова до улицы Верейского)

- Улица Советов дом 19-21

- Проспект Дзержинского в районе ГСК 44

Время работы платных стоянок с 8:00 до 20:00, после - бесплатно. Это позволит новороссийцам, проживающим рядом с парковочными местами, оставлять своё авто на ночь. По тарифам все то же самое: если машина простоит меньше 15 минут на парковочном месте, то платить не придется. В случае, когда вы запланировали оставить авто на длительное время, стоимость составляет 50 рублей за час.

Источник фото: 
vestniksr.ru


София Донес 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0