Новороссийск Среда, 24 апреля

«Мне на эти гроши детей кормить!»: отца-одиночку обманули на деньги в Новороссийске

Здравствуйте, можете опубликовать у себя? Вчера на Центральном рынке продавал овощи, подошли молодой парень и девушка, купили овощей на сумму в общем 1000 рублей. Но, увы, деньги у них есть только на карте. Мы обговорили, что они сделают перевод на мою карточку, они его якобы сделали, показали скриншот, что деньги отправлены с карты "Тинькофф". Но мне они так и не пришли.. 

Так вот, люди, если у вас есть хоть капелька совести? Верните мне честно заработанное, мне на эти гроши детей кормить! Да еще и праздник на носу, сберегаю деньги сыну на день рождения, который состоится через пару дней. Я один поднимаю детишек, эти деньги нам очень нужны, вы даже не представляете насколько. Создали, получается, черную полосу мне в жизни. У нас и без этого все не очень хорошо! Напишите, пожалуйста, или же позвоните, просто будьте людьми и поймите меня! 89991752379. 

Это обращение прислал нам читатель. Если у вас есть какая-то проблема или история, которой вы хотели бы поделиться, присылайте нам информацию в Telegram-бот @Bloknot_nvrsk_bot или по телефону: +7(988)310-18-00.
Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0