Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 01.09.2022 09:00

Клуб-продлёнка «СМАЙЛИКИ» - место, где ребёнок любим и счастлив!

Вот и прозвучали первые звонки в жизнях тысяч первоклашек Новороссийска. Впереди у них, а также их старших товарищей – множество открытий, впечатлений и новых знаний.

Но для родителей за Днём знаний скрывается немало вопросов, начиная от сборов детей в школу и заканчивая тем, кто будет забирать их с занятий и делать с ними «домашку». Если бабушки-дедушки живут в других городах, а начальство на работе строгое, и не отпускает сотрудников с работы даже на полчасика, ситуация кажется патовой…

Вот тут-то на помощь и приходит клуб-продлёнка «Смайлики», работающий в Южном районе Новороссийска. Это – настоящая палочка-выручалочка для ответственных, но занятых родителей.

Педагоги клуба-продлёнки «Смайлики» возьмут на себя все родительские обязанности по заботе о ребёнке во внеучебное время. Сегодня в «Смайликах» день открытых дверей, а мы пока для вас проведём небольшую экскурсию.

- Мы работаем по абонементам, подневно и почасово, - рассказывает «Блокноту» в преддверии 1 сентября руководитель клуба-продлёнки «Смайлики». – Поэтому мы можем забирать детей из школы или отводить их на занятия каждый день (если речь идёт об абонементе), в отдельные дни, или родители могут оставить нам детей на несколько часов, если им, например, срочно нужно куда-то уехать. Встреча и сопровождение детей в школу и из школы возможна как в пешем режиме (если школа находится недалеко), так и на автомобиле.

- Татьяна, в чём секрет успеха, по вашему мнению?

- Наш секрет в том, что мы искренне любим наших детей. Для нас они – самые лучшие! 

Когда ребёнок приходит в «Смайлики» (неважно, перед занятиями или после них), ребёнка обязательно кормят горячим обедом (первое и второе) и полдником/завтраком. Меню в клубе-продлёнке составлено со всеми требованиями и рекомендациями по организации детского питания Роспотребнадзора, сытное и вкусное, а продукты – исключительного качества.

После обеда с ребёнком гуляют на свежем воздухе – на благоустроенной современной детской площадке с мягким покрытием от застройщика «ПИК».

Также педагоги клуба «Смайлики» помогают ребёнку выполнить домашнее задание. В случае, если какая-то тема, проходимая в школе, оказалась слишком сложной для ребёнка, опытные квалифицированные преподаватели начальных классов продлёнки всё понятно объяснят и помогут ученику усвоить материал.


Родителям не нужно ни о чём беспокоиться. В случае, если вы не хотите ограничивать ребёнка исключительно школьной программой, в клубе-продлёнке «Смайлики» есть факультативные занятия по ИЗО, шахматам, английскому языку, ментальной арифметике. Кроме того, вы можете записать ребёнка на песочную терапию с психологом или сказкотерапию.


Клуб-продлёнка «Смайлики» находится в Южном районе Новороссийска. Поэтому если ваш ребёнок ходит в школы №33, 10, 11, 12, МТЛ или новый филиал гимназии №6, он может стать членом клуба. Школьников ждёт просторный клуб со множеством классов, оборудованных по последнему слову Роспотребнадзора. Здесь всё сделано для детей, начиная от интерьера и мебели и заканчивая розетками.

Сейчас «Смайлики» объявляют набор на 2022-2023 учебные годы! А ещё с этого года в клубе-продлёнке открываются семейные классы «Smile School»* с углубленным изучением английского языка уже с 1 класса, тьюторским сопровождением, дополнительными факультативными занятиями и авторскими методиками обучения, сочетающими в себе подходы советской и финской школы. «Смайлики» раскроют потенциал каждого ребёнка и помогут родителям организовать день школьника.

 

Клуб-продлёнка «Смайлики» ждёт вас и ваших детей по адресу: г. Новороссийск, ул. Мурата Ахеджака, 3.

Телефон: +7(918)391-88-99

 

А чтобы не пропустить новые программы и важную информацию, подписывайтесь на клуб-продлёнку «Смайлики» в социальных сетях:

 

Сайт: https://xn--80aqacgee3b.club/

ВК - https://vk.com/smailiky_nvr

Фото предоставлены Клуб-продленка "Смайлики" 

Реклама

Информация предоставлена ИП Антонова Т. П., ИНН 231505931897

Анастасия Мухтарова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск

1 сентября 2022

0
0