Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 21.08.2022 17:00

Дети Новороссийска могут получить IT-образование уже сегодня

Старшему поколению порой непросто понять, что не всегда хороший доход приносит только изнуряющий труд на «заводе». Некоторые родители крайне критично относятся к тому, что их дети не «отлипают» от экрана компьютера. Правы ли они? Судите сами. 

В среднем специалисты, занятые с сфере IT*, зарабатывают 120 000 рублей. В Новороссийске начинающий программист может рассчитывать на зарплату от 70 000 рублей, что уже почти в три раза выше «рынка». А при удалённой работе в режиме фрилансера (с несколькими заказчиками) можно получать в месяц и 200, и 400 тысяч рублей. 

И, да, столько зарабатывают перед экраном монитора. Но этому, конечно, нужно учиться. И Академия «ТОР» даёт такую возможность всем желающим, в том числе – детям. 


Программы Малой компьютерной академии рассчитаны на детей в возрасте от 7 до 14 лет. В ходе обучения ребёнку показывают, что компьютер – это не только игровой гаджет, но и инструмент для развития. Ученика знакомят с компьютерными технологиями, учат его разрабатывать профессиональные игровые приложения и веб-сайты, с нуля создавать технические проекты, развивают навыки 3D-моделирования, создания 2D и 3D игр на Unity**, программирования, монтажа и многие другие. 


Что даёт ребёнку обучение в Малой компьютерной Академии «ТОР»? Во-первых, понимание того, к какому направлению в IT лежит душа и лежит ли вообще. Во-вторых, умение и навык использовать компьютер как инструмент интеллектуального развития и творческого самовыражения. В-третьих, формирование базиса, который позволит в будущем найти работу с: 

- высокой заработной платой 

- карьерными перспективами 

- свободным рабочим графиком (в том числе – работой из дома). 


И ещё один важный момент, который наверняка понравится родителям: программы Малой компьютерной Академии ТОР признана лучшей программой подготовки детей к будущему (по оценке ООН и ЮНЕСКО). 

На момент публикации данной информации в Малой компьютерной Академии осталось всего 11 мест! Поэтому поспешите забронировать место! 

Забронировать место! 

Тел. 8-8617-302-682 

Сайт: https://novoros.top-academy.ru/ 


*ай-ти, информационные технологии

** 2-дэ и 3-дэ игр на юнити

Анастасия Мухтарова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск

1 сентября 2022

0
0