Новороссийск Пятница, 26 апреля
Общество, 30.08.2022 18:04

«Я кроме гречки ничего готовить не умею»: как известный фитнес-тренер из Новороссийска потел у плиты

Известный в городе фитнес-тренер от блинов железных перешел к блинам со сметаной. 

Паша — герой нового совместного проекта «Блокнота» и ресторана «Центр плова» , в котором яркие и харизматичные новороссийцы  примеряют на себя новые профессии.  На один день Паша превратился в повара известного заведения, да не простого, а с национальной кухней! Ему предстоит приготовить плов, придумать авторское блюдо и угостить своей стряпней гостей. 


- Я же кроме гречки ничего готовить не умею,- сказал Паша в начале рабочего дня и отправился нарезать морковь для плова. Приготовление блюда он планировал начать с риса, засыпать его в казан и лишь потом добавлять все остальные ингредиенты. Это был бы настоящий провал, если бы его вовремя не остановил повар «Центра плова» Вахоб (или, как его называл в течение дня сам Павел — Вахроп).  Он постоянно пытался помогать нашему герою, хоть это было против правил! Душа болела за кухню и национальное блюдо. 

Ох, как Паша готовил! Как настоящий спортсмен: приседал, делал выпады, давал советы по росту ягодиц и не только.  А когда с первым заданием было покончено, приступил к авторскому блюду. Сильно заморачиваться наш герой не стал — решил приготовить… впрочем, увидите сами. 

А еще смотрите, как отреагировали посетители на стрепню фитнес-тренера и какие впечатления остались у него о профессии повара. 


Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0