Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 23.06.2022 18:27

Известный комментатор Дмитрий Губерниев в Новороссийске наградил футболистов турнира «Буткап»

В Новороссийске завершился первый этап Всероссийского летнего футбольного турнира «Буткап. Футбол-Это Я!». Несколько дней назад прошли заключительные матчи в возрастной категории 2007-2008 г.р. в результате которых определился победитель и призеры соревнований.

Так, по итогам состязаний первое место у новороссийского «Черноморца». Серебряным призером стала команда «Зенит» из Волгограда. Замыкает тройку лидеров владикавказская сборная «Юность».

На церемонии награждения мальчишек ждал большой сюрприз. Поздравить лично ребят приехал известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. О своих эмоциях он рассказал в прямом эфире российского телеканала «Матч».

- По поводу нашего подрастающего поколения. С огромным удовольствием принял участие в турнире «Буткап». 50 команд мальчишек приехали побороться за главный приз. Самое главное – это подрастающее поколение. Находясь здесь, в Новороссийске, глядя на счастливые глаза мальчишек, чувствуешь себя по-настоящему счастливым, - поделился впечатлениями Дмитрий Губерниев.

Между тем, известный комментатор отдыхает в Новороссийске еще с середины июня. Судя по фотографиям в соцсетях, большую часть времени он проводит в Широкой Балке, однако помимо пляжно-морского отдыха, успевает и посещать окрестности города-героя.

Между тем, Дмитрий Губерниев довольно часто посещает Новороссийск. В прошлом году он приезжал в ноябре. Тогда он также остановился в Широкой Балке.

«Блокнот» уже писал о том, какую реакцию у комментатора вызвало капитальное строительство здания, предназначенного для предприятия торговли, общественного питания, бытового обслуживания и развлекательного назначения.

Тогда он написал под постом мужчины, который обратил внимание на стройобъект «Варвары, хватит строить всякое го*** в моей любимой Широкой Балке! Мы это дело так не оставим! – прокомментировал тогда телеведущий публикацию.


Кристина Макарова

Источник фото:butcup.ru

 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0