Новороссийск Среда, 24 апреля
АВТО, 13.12.2021 08:33

Из-за двух ДТП Приморский район Новороссийска встал намертво

В Южном – свободно, в Приморском – 10-балльные пробки: так выглядит утро понедельника для автомобилистов.

Примерно в 7:55, как указано на сервисе «Яндекс.Карты», на Анапском шоссе произошло сразу два ДТП: одно в районе пересечения с Московской, второе – на Кутузовском кольце. Из-за этого Анапское шоссе стоит с развилки на «Лукойле». По Видова на момент публикации движение более-менее разгруженное, во всяком случае до пересечения с Луначарского. А дальше – плестись до автовокзала. Впрочем, ничего нового. Однако, утро 13 декабря знаменательно тем, что «встали» улицы 8 Марта и Клары Цеткин, так что объехать здесь пробки не получится.

Традиционные пробки собрались на Магистральной.

На Советов, на удивление, в обоих направлениях свободно, чего не сказать о Лейтенанта Шмидта и, конечно, Цедрика.

В жёлтый окрашены проспекты Ленина и Дзержинского, Куникова, Героев Десантников, Малоземельская по направлению от Золотаревского к Волгоградской. Также небольшие заторы наблюдаются на 5-й Бригаде.

Так что, уважаемые читатели, терпения вам и вовремя приехать на работу.


Напомним, ранее в рубрике «Комментарий недели» мы публиковали мнение замглавы Александра Яменскова о причинах возникновения пробок. Чиновник связал появление заторов с отсутствием культуры вождения и частыми ДТП. Отчасти это подтверждает ситуация, складывающаяся сегодня на дорогах.

Фото: Auto Today

Анастасия Мухтарова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Автомир Новороссийска

0
0