Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 11.08.2022 12:55

Искали с 22 июля: пропавшая жительница Новороссийска вернулась домой

Радостной информацией поделились в поисково-спасательном отряде "Лиза Алерт" по Краснодарскому краю минувшим вечером. 

Наверное, самое приятное дело для волонтеров - это выпускать ориентировку, в которой значатся два главных слова: "Найден, жив". Благодаря усилиям добровольцев и правоохранителей удалось установить местонахождение жительницы Новороссийска, пропавшей еще 22 июля. 43-летняя Стелла Шуйская вернулась домой к родным в целости и сохранности. 

Ее искали три недели. Все это время не было никаких сведений о том, куда исчезла женщина, все ли с ней в порядке.. Но близкие люди, а вместе с ними и волонтеры, не теряли надежды на лучший расклад. И это дало свои плоды. ПСО "Лиза Алерт" по краю отчитались о нахождении Стеллы Михайловны живой и невредимой поздним вечером 10 августа. Где она была все это время - не уточняется. Тем не менее, это далеко не самое важное. Главное, что жизни человека сейчас ничего не угрожает. 

В Новороссийске и на территории региона в целом продолжаются поиски еще одного местного жителя. Речь идет о Викторе Черникове, 64-летнем новороссийце, который бесследно пропал еще 6 июля. Местонахождение мужчины неизвестно вот уже больше месяца. 

Виктор Николаевич ростом около 178 сантиметров, худощавого телосложения. Волосы, усы и борода у него седые, глаза - серые. В день исчезновения Виктор Черников был одет в черный рабочий костюм, черные туфли, на голове была кепка того же цвета. С собой, как уточняют в ПСО "Лиза Алерт", у мужчины была большая клетчатая сумка. Более подробно вы можете рассмотреть лицо пропавшего на фотографии ниже. 



В случае, если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении Виктора Черникова, или его внешность показалась вам знакомой, просьба незамедлительно сообщить об этом по телефону: 8(800)700-54-52. Это горячая линия поисково-спасательного отряда. В том числе, обратиться можно на единый номер службы спасения: 112. 

София Донес 





Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0