Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 22.08.2022 09:00

Где в Новороссийске на время погаснет свет

Сегодня, примерно в одно и то же время НЭСК будет проводить плановые и срочные неотложные работы в нескольких районах нашего города. Все они будут длиться около 4 часов и более, как утверждает организация. Редакция "Блокнот расскажет вам где и почему это произойдёт. Поехали! Ищите глазами свой адрес.

Техническое обслуживание:

С 09:00 до 16:00 (на 4 часа)- ул. Волгоградская, Дзержинского, Г.Десантников, Пионерская Хворостянского, Южная.

Перевод нагрузок:

С 09:00 до 17:00 (на 4 часа) – ул.Карла Либнехта, Ревельская, Партизана Никитина.

Замена опор:

С 09:00 до 17:00 (на 4 часа) – п.Верхнебаканский, Горького, ул. Ленина, п.Алексино, ул. Рыбацкая.

Монтаж разъединителя на опоре №2-66:

С 09:00 до 17:00 – п.Южная Озерейка, ул.Прибрежная

Сегодня адресов сравнительно немного.

Что ж, приз за «Самую длинную причину ремонтных работ» получает п.Южная Озерейка и улица Прибрежная. Причём только у них работы, судя по всему, будут проводиться «от звонка до звонка», а не 4 часа.

Отключение электроэнергии это не повод расстраиваться. Это возможность заняться тем, что не требует никакой электроэнергии. Как правило, такие занятия давно заброшены. А ещё это повод познакомиться с теми соседями, у которых есть электричество, но ещё не было чаепития именно с вами. Чем не повод познакомиться? Правда, скорее всего, эти соседи будут в лучшем случае на соседней улице. Ничего! Ещё и повод погулять есть. Но не у всех, ведь сегодня первый рабочий день недели. Так, что сегодня в любом случае, кому-то будет не до отдыха. Работаем… Солнце во время отключений будет ещё высоко.

Фото: retrotok.ru

Глеб Курылев


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0