Новороссийск Вторник, 23 апреля
Общество, 21.08.2022 16:00

Новороссийцы в ближайшее время не смогут «ходить» морем

В момент с 21 по 23 августа морское сообщение между Сочи и Новороссийском будет приостановлено.

Данная информация размещена на сайте компании-перевозчика «Водоходъ Express». Причина отмены рейсов- технические. И так будет целых три дня, пока не будет выявлено техническое состояние всех судов, а их на сайте в разделе «наш флот» два. Это пассажирский скоростной катамаран ПК «Грифон» (2018)- вместительностью 120 пассажиров, скорость передвижения до 50 км/ч и пассажирский теплоход СПК «Комета» (2019)- имеет 3 подводных крыла, которые позволяют судну рассекать волны и развивать скорость до 65 км/ч, его вместительность 120 пассажиров.

Также на сайте перевозчика, размещена информация о возможности вернуть билеты и получить обратно денежные средства. Для этого необходимо, либо обратиться в кассы, если приобретали билеты непосредственно в них, либо у агентов, у которых вы приобретали свои билеты. А в случае, если вы приобретали билеты на сайте перевозчика, то вам следует воспользоваться вашими электронными гаджетами, если вы покупали билеты на сайте:

- если на сайте vodohod-express.ru  пришлите заявление на возврат денежных средств по электронной почте support@vodohod-express.ru. Заявление в разделе "Пассажирам" или запросите бланк по почте,- сообщает перевозчик.

Напомним, что причал для отправления и прибытия в нашем городе находится на Морском вокзале по адресу: наб. Адмирала Серебрякова, дом 2 причал № 35. Для тех, кто впервые хотел добраться до нужного пункта море, это безусловно плохая новость. Тем не менее, стоит потерпеть всего 3 дня. Следите за информацией на официальном сайте перевозчика.

Фото:vodohod-express.ru

Глеб Курылев

 

 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0