Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 06.07.2020 16:00

Это оскорбительно: новороссийцы недовольны туристами, гуляющими по городу в купальниках

Курортный сезон набирает свои обороты. Оказалось, что новороссийцы рады далеко не всем его прелестям...

В редакцию обратилась местная жительница, которая возмущена отдыхающими, разгуливающими по Новороссийску в купальниках. По ее мнению, это признак отсутствия воспитания и уважения к окружающим:

- Добрый день. Можно через Вас поднять эту тему? Почему за этим не следят? Город-герой, улица Героя Куникова. Это даже не обидно! Это оскорбительно!

Встретив на пешеходном переходе двух девушек, одна из которых была в купальнике, женщина не выдержала и включила камеру:


- Отдыхающие какие у нас, в трусах. Вот это позорище! Вот это культура! - попыталась пристыдить молодых девушек горожанка.

Но в ответ получила контраргумент: "Это купальник, это не нижнее белье". 

За кадром мужчина, видимо, ставший свидетелем спора, хотел было рассказать девушкам о "моральном кодексе", но ничего не вышло.

Да и уточнение, что они находятся в центре города-героя, а не на пляже, тоже не не возымело никакого действия.

Многие новороссийцы относятся спокойно к отдыхающим,гуляющим по улицам города в купальных костюмах - люди приехали расслабиться, ничего страшного в этом  нет. Но другие же не понимают, как можно ходить вдали от моря практически раздетыми. К тому же, местные жители работают, занимаются делом и им просто неприятно наблюдать из года в год одно и то же.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.

Лика Буклова



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0