Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 24.03.2022 10:00

ESTETMAN: магазин мужских костюмов и аксессуаров распахивает свои двери

Ищете костюм, который идеально сядет по вашей фигуре и выгодно подчеркнёт вашу индивидуальность? Считайте, вы его уже нашли.

ESTETMAN – новый магазин мужских костюмов и аксессуаров – уже ждёт вас с огромным ассортиментом. Здесь вы найдёте и самые строгие варианты, и современную классику. А разобраться в многообразии материалов, фактур, моделей, посадок, комплектов и даже кроя вам помогут опытные консультанты с непревзойдённым чувством стиля.


Помимо костюмов, ESTETMAN предлагает вам длинный модельный ряд сорочек и пиджаков. Благодаря этому вы всегда можете сделать классический образ более дерзким и «кэжуальным» - стоит просто подобрать подходящие джинсы.


А в преддверии весны (пока ещё рано говорить об её полноценном приходе) стоит задуматься о приобретении пальто, в котором вы в любой ситуации будете чувствовать себя комфортно и уверенно.

Сразу отметим: в ESTETMAN вы точно найдёте костюм для любого случая. Во-первых, размерный ряд здесь представлен размерами от XS до 4XL (от 44 до 70). Во-вторых, ESTETMAN – это не только магазин, но и ателье, где вам могут подогнать костюм или пальто именно под вашу фигуру. И ещё один плюс – в ESTETMAN представлены модели только из натуральных тканей, за что ваша кожа скажет вам огромное «спасибо».


Новый магазин мужских костюмов ESTETMAN ждёт вас по адресу г. Новороссийск, ул. Суворовская, 71.

С коллекциями вы можете ознакомиться:

- на сайте https://estetman23.ru/ (кстати, при регистрации на сайте вы получаете персональную скидку)

- в группе в ВК https://vk.com/estetman23

- в телеграм-канале https://t.me/estetman23

А по номеру +7(989)762-55-99 вы в любое время можете проконсультироваться по любому интересующему вас вопросу.

Анастасия Мухтарова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0