Новороссийск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 23.03.2022 11:10

«Вместо сахара взял соль»: полуголый мужчина кидался на автомобили в Новороссийске

Минувшим вечером в Новороссийске бушевал норд-ост, а вместе с ним -полуголый мужчина...

Весеннее обострение, призыв о помощи, или результат вредных привычек? В социальных сетях новороссийцы обсуждают «спектакль», который устроил полуобнаженный мужчина на набережной. Дело было 22 марта в районе 21:00 около кинотеатра «Нептун». Очевидцы сняли на видео молодого человека, бегающего по дороге, машущего руками, кидающегося на проезжающие мимо авто. При этом, одет мужчина был не по погоде, согревало его лишь нижнее белье и, как предположили некоторые очевидцы, что-то запрещенное. В частности, к такому выводу пришел и автор видео, а в комментариях посыпались шутки, что, мол, парню сахар не достался, пришлось брать соль.

Источник видео: @nvrsk_road

Однако, нашлись и те, кто в данной ситуации не увидел повода для смеха. Никто ведь не остановился по просьбе парня, не знает, что с ним случилось на самом деле. И лишь один факт не вызывает сомнений ни у кого- молодому человеку, действительно, нужна помощь. 

Позже эта история обзавелась еще одним видео, финальным. Мужчина наконец обрел тепло (в то время на улице было довольно холодно и ветрено) в полицейской машине и собеседников в лице сотрудников правоохранительных органов. Известно, что полицию вызвали горожане, первый звонок поступил около девяти часов вечера. Сейчас в отношении молодого человека проводится проверка. 

Источник видео: @nvrsk_road

Напомним, ранее «Блокнот» уже неоднократно писал о «героях города» в нижнем белье. Так, в апреле прошлого года ученики одной из школ запечатлели на видео неадекватного мужчину, проникшего на территорию учебного заведения. В одних трусах он бегал по территории школы №29, вел себя вызывающе, громко кричал. 

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0