Новороссийск Суббота, 20 апреля
Политика, 23.03.2022 13:10

На праймериз Единой России по Новороссийску зарегистрировались ещё два кандидата

В Законодательное собрание Краснодарского края хотят пройти Антон Санталов и Игорь Решетников.

Информация об их регистрации на праймериз была размещена на официальном сайте ЕР.

Игорь Решетников – член партии «Единая Россия». Также он является секретарём первичного отделения партии в станице Раевской. По совместительству он является генеральным директором ООО «ГрузСнаб». В разделе «О себе» на сайте ЕР за один день были размещены 11 заметок, в которых кандидат рассказывает о своей деятельности – об уборке в районе памятника «Братская могила советских воинов 1942-1943», грейдировании дороги на улице Атаманской в Раевской, сборе гумпомощи беженцам с Донбасса, «Бескозырке» и даже трезвом образе жизни.

Кандидат выдвигается по округу №32. В его границы входит часть Центрального внутригородского района Новороссийска, Приморский район и пригороды.

По этому же округу на праймериз идёт и Антон Санталов, руководитель направления в подразделении «Направление по работе с недвижимостью» в АО «Тандер» ОП Южный округ». В отличие от оппонента, беспартийный. В разделе «О себе» разместил в разы меньше информации, уделил внимание Суспеху и доступности ларьков для фермеров и индивидуальных предпринимателей.

Ранее ни Антон Санталов, ни Игорь Решетников в выборах не участвовали.

Напомним, первым кандидатом на праймериз ЕР по Новороссийску зарегистрировался Евгений Капустин. Правда, по смежному округу – 33 (вторая часть Южного района). Действующие депутаты ЗСК по округам №32 и 33 (Михаил Ковалюк и Сергея Ярышев) на предварительные выборы пока не зарегистрировались.

Анастасия Мухтарова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0