Новороссийск Четверг, 28 марта
Политика, 22.03.2023 18:33

Экс-глава Южного района Арутюнов написал прощальное письмо новороссийцам

Экс-глава Южного района Арутюн Арутюнов попрощался с жителями Новороссийска. 

Ранее "Блокнот" писал, что в структуре администрации Южного района произошли важные кадровые перестановки: Арутюн Арутюнов, с осени 2020 года находившийся на посту главы района, покинул должность. Теперь его обязанности исполняет Андрей Романченко, который одновременно продолжает работать замглавы района во вопросам ЖКХ. 

Обычно чиновники уходят из муниципальных структур молча, по-английски, и о переназначениях "Блокнот" впоследствии узнает от личных источников, приближенных к мэрии. Арутюн Ардашевич - исключение. Он решил поблагодарить жителей Южного района и написал целое прощальное письмо. Оно опубликовано в телеграм-канале администрации района. 

- Принял решение уйти с поста главы администрации Южного внутригородского района. Рассчитываю на понимание и поддержку жителей. Мы вместе работали на благо города и района без малого три продуктивных года. Спасибо активистам района, руководителям ТОСов, образовательных и социальных учреждений, предпринимателям. Все это время на посту главы Южного района вы меня поддерживали и во всем помогали. Вместе мы решили множество вопросов. Приложил все усилия, чтобы жизнь в Южном районе изменилась в лучшую сторону, появилось больше взаимодействия с общественностью. Спасибо всем за доверие и совместную работу!  - пишет Арутюнов. 

За время работы Арутюна Арутюнова в Южном районе успели построить две школы и несколько жилых комплексов, началось возведение Центра единоборств. На улицах установили наружное освещение, в отдельных дворах появились новые детские площадки, на проспекте Ленина - световые качели. А еще с осени 2020 года при Арутюнове вырубили множество деревьев, из-за чего районный Следственный отдел даже возбудил уголовное дело, в новостройках Новороссийска (особенно на "взлетке") постоянно отключали свет, и, будем откровенны, иногда глава района даже не был в курсе происходящего

"Блокнот" желает успехов Арутюну Ардашевичу в построении дальнейшей карьеры, а Андрею Романченко, нынешнему и.о. главы Южного района, желает сил, терпения и искреннего взаимопонимания с жителями.

София Донес 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
1