Новороссийск Среда, 24 апреля
АВТО, 17.12.2021 21:00

Подарок, от которого и Дед Мороз не откажется

Наверное, ничто так не порадует на Новый год, как новый автомобиль в подарок! Большой, комфортный и вместительный. Такой, как  Chery TIGGO 8 PRO, например.

Новый кроссовер от Chery  стал автомобилем 2021 года  среди китайских производителей  и признан настоящим  технологическим прорывом. В этом красавчике есть все: дизайн, харизма и самые последние разработки. 

Ниже о некоторых из них. 

Автомобиль оснащен  парктрониками по кругу,  системами кругового обзора 360' и мониторинга слепых зон (на большом экране вы видите 3D-модель вашего авто на дороге и его расположение относительно других машин). Теперь перестраиваться, парковаться и совершать маневры стало максимально безопасно. К слову, в новом  Chery TIGGO 8 PRO не один а два огромных экрана на 12.3 дюйма каждый + 8-ми дюймовая сенсорная панель климат-контроля, а еще:

- атмосферная подсветка интерьера;
- удаленный запуск двигателя со штатного брелка;
- бесключевой доступ, включающий 4 способа открытия/закрытия багажника; 
- сиденье водителя с электрорегулировками и памятью, а переднего пассажира - с электроприводом;
- огромная панорама во всю крышу. 

Изюминка, или даже вишенка нового кроссовера от Chery –  его багажник. Он большой и просторный, позволяющий перевозить даже очень габаритные вещи, от палатки и мебели для пикника,  до детского велосипеда. А если вы собрались, например, за город с большой компанией, в багажнике предусмотрен дополнительный ряд сидений. 

А теперь о характеристиках:  Chery TIGGO 8 PRO  оснащен турбированным двигателем в 186 л.с. Его  разгон до 100км/ч - за 8.9 секунд. Расход топлива на трассе - 6,2 л. на 100 км., расход топлива в городе 8,6 л. на 100 км., дорожный просвет 190 мм.

Гарантия на новый автомобиль составляет 7 лет или 200 000 км! Также, можно воспользоваться программой TRADE-IN и получить дополнительную скидку на новый автомобиль. Старое авто оценят прямо в салоне CHERY в день обращения. Также  действуют рассрочка и кредит без первоначального взноса. 

Если все еще сомневаетесь какой автомобиль выбрать - запишитесь на тест-драйв по телефону: +7 (918) 987-60 - 04
Адрес: г. Новороссийск, ул. Луначарского, 25а


 www.k-rally.chery.ru
@chery_novorossiysk

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Автомир Новороссийска

0
0