Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 09.03.2021 09:00

Вместо штрафа цветы, или как ГИБДД и «CHERY» поздравляли автоледи

Взмах жезла... Испуганные глаза...Что я нарушила? 

С напряженным видом и тревожным предчувствием дамы останавливались по требованию инспектора ГИБДД. Какого же было их удивление, когда вместо проверки документов или , что еще хуже, протокола, человек в форме протягивал букет  весенних цветов. 

5 марта в Новороссийске прошла акция "Цветочный марафон". Автосалон CHERY совместно с инспекторами ГИБДД  поздравляли женщин-водителей с 8 марта. "Блокнот" тоже присоединился к мероприятию и побывал в самой гуще событий. 
Акция стартовала у "самолета" , а позже переместилась в район "Красной площади". Кстати, из пункта "А "в пункт "Б" мы перемещались на премиальном флагманском кроссовере от CHERY TIGGO 8 Pro. Это совершенно новая модель, которая представлена лишь в одном салоне страны- в городе Новороссийске, а ее презентация состоится совсем скоро. 

Сколько же улыбок было подарено в тот день! Представители автосалона CHERY и инспекторы ГИБДД раздали десятки цветочных букетов, получив столько же слов благодарности в ответ. Как же мало нам, девушкам, надо для искренней улыбки- немного внимания и заботы, воплощенных в весенних цветах. 

P.S: узнать о новом кроссовере от CHERY TIGGO 8 Pro вы можете, позвонив в автосалон  "CHERY" по номеру:  8 (988) 338-72-66
г. Новороссийск, ул. Луначарского, 25 а
@chery_novorossiysk
www.k-rally.chery.ru

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0