Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 18.01.2023 14:30

«Блокнот» взял интервью у подростка, которого примотали к столбу в Южном районе Новороссийска

О ситуации с парнем, который был привязан к столбу возле одного из ТЦ Новороссийска, теперь знает не только город, но и весь Краснодарский край. Никита Коновалов – так зовут героя нашумевшего скандала. Он студент НКСЭ. Молодой человек сам решил дать интервью «Блокноту», чтобы расставить все точки над i и рассказать, как всё произошло на самом деле. Его очень возмущает неправда, которой обросла эта история. 



Всё началась с того, что компания друзей создала канал в телеграм. Там они проводили некое интервью. Условия участия в нём были просты – отвечаешь на вопросы и чем больше реакций от зрителей ты получаешь, тем ближе ты к наказанию. Темой разговора стало творчество шестнадцатилетнего подростка. Он занимается репом. Сам пишет биты и тексты. Вызвать интерес у зрителей Никите, как вы понимаете, удалось, и друзья придумали ему наказание, о котором теперь знают все. 
Как утверждает подросток, он добровольно принял условия и участвовал во всём этом ради шутки:

- Я сам залез на столб. Нам всем было весело. Когда меня прикрепили скотчем, ничего плохого в этом я не увидел. А эта «игрушка» появилась не сразу. Я не знал изначально, что она будет. Друг придумал дополнить всё это таким образом. Но она была на спине у меня недолго. Из прохожих никто не ругался и не пытался нам помешать, все смеялись и улыбались – только и всего. Теперь, после того как всё произошло, я понимаю, что не совершил бы подобных действий. 



Как уже было сказано ранее, Никита Коновалов учится в НКСЭ по специальности  «Строительство и эксплуататция автомобильных дорог и аэродромов». Сейчас парню немного не по себе от происходящего. Он стал замечать, что его часто узнают на улицах города. Остальные подробности в нашем видео. Но это ещё не конец истории. 

Следите за новостной лентой «Блокнота», чтобы узнать больше.

Глеб Курылев 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0