Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 05.10.2022 15:05

«Блокнот» поздравляет нового тренера ФК «Черноморец» с юбилеем

В одном из своих интервью Константин Зырянов сказал:
- Родители оставили мне право выбора: занимайся тем, что душе угодно. Выбрал футбол.

Кто знает, возможно, выбор, сделанный когда-то в юношестве, обернётся большим успехом для футбольной жизни Новороссийска. Ранее, «Блокнот» писал о его новом назначении: Константин стал новым тренером ФК «Черноморец». Успешен ли будет его путь в качестве тренера для этого клуба - пока не ясно. Но сегодня, хотелось бы, просто поздравить тренера с его юбилеем. Сегодня Константину Георгиевичу исполняется 45 лет! 

У него есть  свои поклонники, заслуги, цели на сегодняшний день. И многие из этих целей теперь связаны со спортивной жизнью нашего города-героя. Что ж, удачи вам, Константин Георгиевич!

«Блокнот» от всей души Вас поздравляет с юбилеем! Желаем вам крепкого здоровья и успехов! Сил и нарастающей любви от всех болельщиков «Черномореца». Есть все шансы на то, что именно вы станете причиной аншлагов на матчах новороссийской футбольной команды. 

Это видео о том, как «порхал и жалил» Константин, находясь на поле в качестве полузащитника. Надеемся, что футболисты «Черноморца» будут брать пример со своего наставника, а Константин станет не менее успешным тренером, чем был футболистом!





Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0