Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 15.04.2022 11:06

Без света в Новороссийске осталось больше улиц, чем планировалось

Вместо четырех улиц - восемь, не считая пригородов. 

Ранее "Блокнот" публиковал график плановых отключений электричества на 15 апреля. На момент подготовки материала в "Безопасном городе" сообщалось о четырех улицах, попавших в перечень, однако без света сегодня остались гораздо больше людей, чем предполагалось изначально. Подачу электричества приостановили также в Раевской, Верхнебаканском, Гайдуке, Глебовке и Раевской. 

- 09:00 - 15:00: ул. Маркхотская, Широкая

- 09:00 - 15:00: ул. Коммунаров, Прохорова

- 09:00 - 16:00: Мысхако, ул. Шоссейная, Ворошилова, 4-й проезд 

- 09:00 - 15:00: Верхнебаканский, ул. Баканская

- 08:00 - 17:00: Раевская, ул. Ленина, Садовая, Гоголя, Советов 

- 09:00 - 17:00: Глебовка, ул. Школьная, Советская, Горная, Шевченко, х. Лесничество 

- 09:00 - 17:00: Раевская, ул. Калинина, Пушкина, Ленина, Красноармейская 

Ориентировочно к 16-17 часам подачу света в штатном режиме возобновят по каждому из адресов. О сложных и неотложных работах на электросетях не упоминается.

Кстати, из-за неблагоприятных погодных условий в Новороссийске приняли решение снова продлить отопительный сезон, на этот раз уже до 18 апреля. Подробнее об этом "Блокнот" расскажет в следующих публикациях, поэтому следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе всех событий, происходящих в городе. 

Стало известно, что в этом году шествие "Бессмертного полка" пройдет в оффлайн-режиме в Новороссийске и других городах страны. Об этом 14 апреля заявил сопредседатель Центрального штаба ООД «Бессмертный полк России», генерал-полковник, кавалер Ордена Святого Георгия IV степени Сергей Макаров. Это не может не радовать. Теперь осталось дождаться окончательного решения по поводу проведения Парада Победы. По предположениям, Парад, приуроченный к 9 мая, в этом году наконец-то сможет пройти с участием зрителей. Но все будет зависеть целиком и полностью от эпидемиологической ситуации в Краснодарском крае. 

Источник фото: tver.mk.ru

София Донес 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0