Новороссийск Вторник, 30 апреля
Общество, 04.03.2024 11:40

Афиша в Новороссийске с 4 по 8 марта: сафари-парк, утренняя зарядка и скорпионы

Редакция «Блокнота» на постоянной основе рассказывает жителям Новороссийска об интересных мероприятиях, которые проходят в городе. Предлагаем вниманию жителей афишу с 4 по 8 марта.


Культура и психология

В книжной кофейне «Набоков» 4 марта в 19:00 часов состоится мастер-майнд. Организаторы пока тему мероприятия не раскрывают. 

5 марта в 19:00 часов в «Набоков» состоится занятие по нейрографике на тему «Гармония в отношениях». 

6 марта в «Набокове» пройдёт лекция на тему «Таро в искусстве и литературе». Также участников ждёт практикум по архетипам таро. 

Выставки 

В Новороссийске до 31 марта проходит выставка необычных животных. Перебороть свою арахнофобию, лепидоптерофобию и инсектофобию предлагается жителям города. На выставке будет представлена возможность общения с живыми бабочками, пауками, палочниками, скорпионами. Встретиться с животными можно по адресу ул. Суворовская, 13. Также до 14 марта по адресу Чайковского, 10 проходит выставка «Под созвездием рыб» от Новороссийского отделения Союза Художников России.

Спорт 

Ежедневно в 7:00 часов в Новороссийске проходят утренние зарядки на берегу моря. К участию в бесплатном мероприятии приглашаются все желающие на мыс Любви. Зарядка проходит под руководством профессионального тренера и в сопровождении энергичной музыки. 

Сафари-парк

С 4 по 10 марта новороссийцы могут бесплатно посетить в Сафари-парк Геленджика, но не все, а только женщины. Желающие смогут насладиться прогулкой по парку, узнать больше о животных и приятно провести время на свежем воздухе.

Мастер-классы 

5 марта в книжной кофейне «Набоков» состоится мастер-класс по созданию калейдоскопа. Участники мероприятия сами нарежут зеркала для призмы и выберут настоящие кусочки стекла для своего калейдоскопа. 

6 марта в «Набокове» пройдёт мастер-класс по изготовлению свечей из вощины с добавлением эфирных масел, который проведёт Анна Тюрина. 

7 марта в «Набоков» состоится девичник. Для участников мероприятия проведут лекцию по этикету.

Информационный обзор редакции «Блокнот»

Источник фото: admnvrsk.ru
Валерия Милославская 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новостиНовороссийскновости Новороссийска
0
0