Новороссийск Пятница, 29 марта
Недвижимость, 26.07.2019 15:55

ЖК «Меридиан» - это комфорт, безопасность и уют

Если вы задумались о покупке квартиры, но не знаете, что выбрать - между центральной частью города и экологически чистым районом, то обратите внимание на ЖК «Меридиан». Он находится рядом с центром, но спрятан во дворах от шумных и пыльных магистралей.


Жилищный комплекс «Меридиан» состоит из восьми домов, в четырех из которых уже живут счастливые обладатели квартир. Работы будут доведены до конца, и объект сдадут в эксплуатацию уже в этом году.

Объект сочетает в себе массу достоинств. Рядом находятся школы и детские сады. Дома подсоединены к новым коммуникациям, поэтому перебои с водоснабжением жильцам не грозят. Жилой комплекс занимает около 2 гектаров. Вся придомовая территория огорожена шумозащитным забором. На ней есть место для стоянки, детских и спортивных площадок, а также для декоративных растений, к которым проведена система автополива.

Кроме комфорта застройщик позаботился и о безопасности своих клиентов. Качество работ проверяют не только внутренние службы контроля, но и независимые подрядные организации и лаборатории.

В ЖК «Меридиан» вы можете оформить покупку любым удобным для вас способом. Застройщик принимает сертификаты материнского капитала, работает с военной ипотекой и другими социальными программами.

Выбирая квартиры в ЖК «Меридиан», вы выбираете комфорт, безопасность и уют.




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Тур по новостройкам Новороссийск  
0
0